DGN Leistungen 238
DGN Leistungen 335
DGN Leistungen 275
DGN Leistungen 254
DGN Leistungen 386
DGN Leistungen 443
DGN Leistungen 350
DGN Leistungen 292
DGN Leistungen 307
DGN Leistungen 218
DGN Leistungen 406

Wenn extra Leistung gefragt ist, sind wir für Sie da – in Flensburg, Nordfriesland und Schleswig-Flensburg. Als Dienstleistungsunternehmen mit großer Erfahrung auf dem Sektor der gewerblichen Produktion helfen wir regionalen Unternehmen, ihre Wettbewerbsfähigkeit zu steigern. Dabei legen wir höchsten Wert auf Zuverlässigkeit, Pünktlichkeit und Qualität.

Wir bieten:

  • Fulfilment
  • Veredelung
  • Kommissionierung
  • Arbeitnehmerüberlassung
  • und andere Dienstleistungen
Udo Staack
Lagerleitung
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
M +49 (0) 160-983 72 765
E lager@dgnord.de
Finn Jannsen
Leitung Logistik und Personal
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
M +49 (0) 171-97 675 21
E jannsen@dgnord.de
Christian Goos
Leitung Logistik und Controlling
T +49 (0) 461-70 718 24
F +49 (0) 461-90 960 451
M +49 (0) 175-80 856 30
E goos@dgnord.de
Natalie Schau
Verwaltung & Personal
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
E nschau@dgnord.de
Jenna Schroers
Verwaltung & Personal
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
E schroers@dgnord.de
Kirsten Jacobsen
Verwaltung
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
E jacobsen@dgnord.de
Carola Leusch
Verwaltung
T +49 (0) 461-90 960 450
F +49 (0) 461-90 960 451
E leusch@dgnord.de